Творческий конкурс "Добрая весть"

Один из символов весны – это возвращение перелетных птиц. Голубь у многих народов знаменует мир и надежду. Вот и мы, когда размышляли над образами будущей весенней акции, подумали, что всем нам так хочется весны и добрых новостей, а птица – хорошее воплощение этих чувств. Она скоро найдет свое место в имидже акции, и нам нужно будет ваше мнение и мысли для доработки главной визуальной темы. А пока мы объявляем 2 конкурса, чтобы ваши идеи тоже помогли нам в создании концепции акции.

👉Тема конкурса: «Добрая весть».

Здесь должно быть о помощи людям, конкретных добрых делах, добре в целом и чувствах людей об этом. Птица или птицы должны так или иначе присутствовать в вашей идее. Но просим не реализовывать идею по отношению к птицам напрямую, вроде кормления птицы или кормушки. Птица в данном случае – это образ!

👉 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНКУРС для взросых (будет отмечен отдельным призом):

  • предложите реализуемые идеи, как продвигать весенную акцию. Здесь могут быть любые идеи от марафонов и конкурсов в соцсетях до конкретных партнерских предложений.

📍Ждем ваши рисунки и идеи до 19 марта, после чего совет жюри фонда выберет лучшие работы, которыми мы поделимся в блоге и на поздравительных открытках фонда. ⠀

🎁 Призы победителям – наборы для творчества. ⠀

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

✔️К участию допускаются дети наших подписчиков до 16 лет (для молодых людей с инвалидностью возраст участия продлевается до 21 года).

✔️Присылайте свои работы на нашу почту info@podaripodarok.org с пометкой «конкурс рисунка» с указанием ФИО и возраста ребёнка (напишем на открытке), а также адреса и телефона (для дальнейшей коммуникации).

✔️Идеи относительно продвижения акции ждем на эту же почту с пометкой «идеи для весенней акции».

ТРЕБОВАНИЯ К РИСУНКУ:

✔️Принимаются ТОЛЬКО отсканированные или качественно и четко сфотографированные при естественном освещении без теней рисунки в форматах .jpeg, .jpg с разрешением не менее 300 dpi.

✔️Рисунок должен максимально соответствовать теме конкурса, он не должен быть ранее опубликован или представлен в иных конкурсах, выставках, галереях. ⠀

👍 Поощряется полет фантазии любого уровня и возраста. Оригинальность у нас всегда побеждает навыки рисования, так что не стесняйтесь, рисуйте! ⠀

⛔️ НЕ поощряется помощь родителей и придумывание тем и смыслов за ребенка. ⛔️ НЕ принимаем работы, взятые из интернета, или раскрашенные детские раскраски. ⠀

👍 Можно представить несколько рисунков на конкурс, каждый будет оцениваться отдельно. ⠀

‼️ ВАЖНО:

⠀ 🔸Высылая рисунок на нашу почту вы подтверждаете, что ознакомились с полными условиями конкурса и договором об участии в конкурсе и принимаете все их условия. Договор об участии в конкурсе рисунков на сайте в разделе документы здесь https://podaripodarok.org/about#documents или по ссылке на Яндекс диске https://disk.yandex.ru/i/0NQifL0ao4o1tw.

🔸Результаты конкурса будут опубликованы на странице проведения конкурса, а также в социальных сетях. ⠀

Зовите участвовать в конкурсе друзей и знакомых! 🤗

Другие новости

03.07.2025

Лидеры в регионах - мы вас ищем!

02.28.2025

Идеи подарков к 8 марта

02.28.2025

Итоги РА24/25 (2-я часть)