Творческий конкурс

Мы хотим помогать людям так, что б они начинали помогать другим. И сейчас много делаем для того, чтоб в каждом регионе нашей страны создавались сообщества взаимопомощи. Как помощь становится взаимной?

  1. Люди, получившие помощь, обретают ресурс, чтобы передавать добро дальше – становятся волонтёрами, рассказывают о фонде и так далее.
  2. Любой человек, который хочет участвовать в понятной и прозрачной благотворительности, мог бы присоединиться к сообществу как волонтёр или даритель и при этом найти единомышленников со схожими ценностями.
    Вот такая у нас самая важная идея в основе фонда.
    Она не сложная, но быстрее всего до сердец людей доходят идеи, которые еще проще и понятнее.
    Мы задумались, как это сделать?
    И решили, что нам поможет творческий конкурс. Надеемся на помощь больших и маленьких творцов!
    *Объявляем целых 2 конкурса:

ПЕРВЫЙ КОНКУРС

Условия участия:
а) К участию в детском конкурсе допускаются дети наших подписчиков до 16 лет (для молодых людей с инвалидностью возраст участия продлевается до 21 года).
Для взрослого конкурса ограничений по возрасту нет.
б) Требования к рисунку:

  • Рисунки принимаются в электронном виде в форматах .jpeg, .jpg с разрешением не менее 300 dpi. Они должны быть отсканированы или качественно и четко сфотографированы при естественном освещении без теней.
  • Можно представить несколько рисунков на конкурс, каждый будет оцениваться отдельно.
  • Рисунок должен максимально соответствовать теме конкурса, он не должен быть ранее опубликован или
    представлен в иных конкурсах, выставках, галереях.
    Поощряется полет фантазии любого уровня и возраста. Оригинальность у нас всегда побеждает навыки рисования, так что не стесняйтесь, рисуйте!
    Не поощряется помощь родителей и придумывание тем и смыслов за ребенка. Не принимаем работы, взятые из интернета, или раскрашенные детские раскраски.

ВТОРОЙ КОНКУРС (взрослый)

Нам нужна помощь, как идею, изложенную в начале поста, сформулировать и показать – просто, кратко, доступно и понятно всем.
Это может быть слоган, ёмкая фраза, стихотворное четверостишие (далее “слоган”).
Ждем ваши рисунки и идеи “слоганов” до 25 февраля, после чего совет жюри фонда в течение недели выберет лучшие рисунки и “слоганы”.
В каждом из конкурсов (детского конкурса рисунков, взрослого конкурса рисунков и взрослого конкурса “слоганов”) выберем одного победителя и наградим призом - набором для творчества.
Присылайте свои работы на нашу почту info@podaripodarok.org с пометкой «конкурс» с указанием ФИО и возраста ребёнка/взрослого, а также адреса и телефона (для дальнейшей коммуникации).
ВАЖНО:

  • Участвуя в конкурсе рисунка (т.е., высылая фото/скан рисунка на info@podaripodarok.org) вы подтверждаете, что ознакомились с договором об участии в конкурсе рисунков БФ «Подари подарок» и принимаете все его условия, в частности подтверждаете авторство рисунка и соглашаетесь с тем, что он может быть использован фондом по своему усмотрению (но согласно договора об участии в конкурсе), не претендуете на выплату авторского гонорара. Договор об участии в конкурсе рисунков БФ «Подари подарок» можно прочитать на сайте в разделе документы здесь https://podaripodarok.org/about#documents или по ссылке Яндекс диске https://disk.yandex.ru/i/0NQifL0ao4o1tw
  • Участвуя в конкурсе слоганов, вы передаёте фонду "Подари подарок" право использовать этот слоган в печати, на сайте, в любых иных видах коммуникации.
  • Результаты конкурса будут опубликованы на нашем сайте, а также в социальных сетях.
    Зовите участвовать в конкурсе друзей и знакомых!

Другие новости

04.21.2024

Социальное партнёрство

04.19.2024

Десять "ЗА" пройти "Путь волонтёра"

04.18.2024

Флешмоб-Добро в моменте