Итоги Рождественской акции

⠀ Спешим поделиться с вами отчётом об акции «Рождественский подарок»!⠀
Читайте этот отчет как сказку, которая стала реальностью. Сказку, в которой вы – главные герои.🦸🏻‍♂
⠀⠀ Ведь благодаря вам в дома тех, кому очень нужна помощь, пришла необходимая поддержка и искренняя забота, которая согрела людей.

🔥Вместе с вами мы помогли 107 семьям из 30 регионов страны на 5 834 724 рублей!
⠀ Повод для радости – ещё одна цифра. 42 семьи участвовали в эту акцию в волонтёрских активностях. Эти семьи так вдохновились бескорыстной и сердечной помощью, что решили помогать сами.
⠀ Было в эту акцию и много вдохновляющих историй. Некоторыми мы уже поделились. ⠀ ⭐В первом посте о старте акции мы рассказывали о талантливом мальчике Владе с тяжелым дцп. Он работает в фотошопе, создает клипы с помощью глаз и айтрекера. И вот целая команда волшебников поучаствовала, чтобы у Влада появился крутой компьютер, который поможет ему реализоваться в будущем.
⠀ ⭐В посте о празднике приема подарков мы рассказали о Владимире – папе подопечной семьи с 2 детьми, один из которых с инвалидностью. Володя целый день волонтёрил на складе, а потом еще пел и играл на гитаре на мероприятиях фонда.
⠀⠀ ⭐Одна из самых вдохновляющих историй – о незрячем и неслышащем Сергее. Даритель Юрий приобрел для него слуховой аппарат.
⠀ Говорят то, что мы делаем, это отражение нашего внутреннего мира. У Сергея он настолько прекрасен, что даже не видя, он может создавать уникальные цветы из бисера.
⠀ Теперь Сергей участвует в нашем волонтёрском сообществе и передаёт свои изделия для благотворительных ярмарок фонда.

И это еще не все вдохновляющие истории.
⠀ 🙌 Сказки в реальности – это то, что мы создаем сами. В следующем посте мы расскажем про целые компании и коллективы волшебников!
⠀ И уже совсем скоро весна! Мы активно готовим весеннюю акцию и, конечно, сообщим вам о её старте.🌱
⠀ Счастье - делать хорошие дела вместе!🤗

Подробности здесь

Другие новости

04.21.2024

Социальное партнёрство

04.19.2024

Десять "ЗА" пройти "Путь волонтёра"

04.18.2024

Флешмоб-Добро в моменте