6-СтвК-СВТГ-ПА24

Ставропольский край

Дети Елены

Елена одна воспитывает четверых детей-погодок. Троих мальчишек и принцессу Кристину. Отец пропал. Им нужны бытовые вещи.

Собрано 100%

Про семью

Молодая многодетная мама Лена одна воспитывает четверых детей. С отцом детей она расписана не была, полгода назад он ушёл из дома и больше не вернулся. Самому старшему ребенку Дмитрию 4 года, Игорю - 3, Владимиру 2 года и малышке Кристине 2 месяца.

Живёт Елена с детьми на съемной квартире, которую оплачивает с детских пособий. Родных у Елены нет, воспитывалась в детском доме, помощи ждать неоткуда.

Семье очень нужен термопот, ведь чайник стал протекать, еще микроволновая печь и мультиварка, они бы облегчили процесс приготовления и подогревания еды детям. Старенький телевизор вышел из строя, телефон мобильный перестал работать, семья будет рада любому смартфону, так как в данный момент они совсем без связи. Если нужно позвонить, Лена обращается к соседке. Малышка Кристина спит в коляске, у нее нет кроватки. Старшие детки - без одеял и подушек.

Семья очень нуждается в детской одежде, продуктах питания, бытовой химии, памперсах и смеси. Давайте вместе поможем семье в покупке всего необходимого!

**************************************************************************************************************************------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- **ВНИМАНИЕ! **ПРОДУКТЫ И БЫТОВУЮ ХИМИЮ ДЛЯ ЭТОЙ СЕМЬИ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОЛЬКО С ДОСТАВКОЙ В ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ СЕМЬИ. Для уточнения деталей свяжитесь с волонтером семьи. Контакты волонтера вы можете посмотреть, нажав на "ЗАДАТЬ ВОПРОС".

Нужды

Продукты питания

Техника

Одежда и обувь

Мебель

Игрушки

Средства гигиены и бытовая химия

Другое