13-СПБ-ПА24

Санкт-Петербург г.

Алёна и Миша

Алёна одна воспитывает сына Мишу (ДЦП). После реабилитации у Миши немного стало получаться ходить. Ему нужна беговая дорожка для ежедневных тренировок дома.

Собрано 100%

Про семью

Шесть лет назад Алёна со своим пятилетним сыном Мишей (у него ДЦП) приехала с Дальнего Востока в Петербург на реабилитацию. Её поразили профессионализм врачей, чудесные условия в центре реабилитации и, самое главное, успехи сына!

Алёна воспитывает Мишу одна. После рождения сына она уволилась с работы, чтобы помогать ему жить и восстанавливаться. Но сколько бы они ни занимались дома, Мише было очень трудно учиться самому сидеть, есть и ходить.

Поэтому тогда в Петербурге на реабилитации Алёна приняла решение не возвращаться на Дальний Восток. В Питере они с Мишей сняли квартиру и полностью погрузились в лечение, после которого мальчик смог ходить, держась за руку мамы.

Чтобы научиться ходить без маминой поддержки, Мише надо постоянно тренироваться дома. Для этого ему нужна беговая дорожка, которую Алена не в состоянии купить на пенсию по инвалидности.

Давайте этой весной подарим Мише с мамой надежду на то, что он сможет ходить самостоятельно

Нужды

Технические средства реабилитации